• Пресс-анонс МЕСТО, ГДЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ!

Пресс-анонс МЕСТО, ГДЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ!.

Проект Движения Первых «Выбор Первых» объединяет не только интересные, но и развивающие места для детей и молодёжи.

Посетив их, каждый сможет проявить себя и раскрыть свои способности.

Благодаря рекомендательной платформе «Премии Первых» и Всероссийскому онлайн-голосованию, каждый сможет сам сделать выбор, как провести время.

?ГОЛОСУЕМ ЗА НОМИНАНТОВ ГОРОДА САРАТОВА:

1. Проект «Вожатский акселератор «#VМесте», г. Саратов — это молодежный проект, который направлен на создание единой региональной платформы, где можно научиться основам вожатского мастерства. В образовательной программе — тематические мастер-классы, тренинги, семинары и лекции, на которых ребятам рассказывают о работе вожатых. Также участники проекта могут пройти практику в лагерях дневного пребывания.

2. ДОП «NonStop.Отряд», г. Саратов — это один из проектов молодежного творческого объединения «NonStop». Здесь дети могут узнать больше об основах вожатской деятельности и попробовать себя в роли организаторов досуга для младших. На практических занятиях ребята учатся моделировать деятельность детских коллективов и организовывать игровые программы с учетом возраста и особенностей детей.

3. «Федерация Лазертага России» г.Саратова вовлекает ребят в физически активные виды спорта через интересную и захватывающую игру. Имитация боевых действий учит тактике и стратегии ведения боя, развивает навыки командного взаимодействия. На базе секции Лазертага тренируется команда - чемпион областного турнира по военно-спортивным играм и чемпион городского турнира по лазертагу.

Просим всех поддержать Саратовские команды и заявить о них на всю страну!

Свой голос можно отдать по ссылке clck.ru/36w7ia и голосуй ⬅

?Голосование продлится до 31 декабря 2023 года