• Газета "Школьный вестник"

Уважаемые гости сайта!

Мы с гордостью заявляем, что в нашей школе с сентября 2023г начинает издаваться ежемесячная школьная газета.  Цели и миссия у нас одна — мы хотим рассказывать о школьных новостях, об историях из жизни школы, поднимать и обсуждать актуальные темы, а также делиться всем тем, что кажется интересным и полезным.

По результатам голосования наша газета получила название «Школьный вестник»

Да, в течение времени газета будет меняться, совершенствоваться, будут появляться новые рубрики. От вас, дорогие наши читатели, ждем заинтересованности в нашей деятельности и всегда будем рады всем вашим откликам, предложениям и идеям и, конечно же, новым лицам в рядах нашей редколлегии! :)

Я, как редактор школьной газеты, горжусь, что в нашей школе есть собственная газета! Пользуясь моментом, хотелось бы отметить работу и поблагодарить нашу первую редакцию: Слободчикова Ивана, Веретенникову Елизавету,  Мореву Полину, Латышеву Диану! Большое вам спасибо за все ваши старания и усилия! Что б мы без вас делали??? :)

Главный редактор школьной газеты Букоткина И.В..