Учебники Родителям Учащимся
    Обеспечение учащихся МОУ СОШ № 83 учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Правила
    Права и обязанности обучающихся МОУ СОШ № 83 определяются "Правилами внутреннего распорядка обучающихся"

Правила Родителям Учащимся
    Статья 38. (в ред. ФЗ от 04.06.2014 N 148-ФЗ) Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе устанавливать требования к одежде обучающихся.

Правила Подготовка
    Контрольно-пропускной режим - совокупность мероприятий и правил, исключающих возможность несанкционированного прохода лиц, проезда транспортных средств, проноса (провоза) имущества на территорию или с территории школы.

Правила Родителям Учащимся
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс, направленных на защиту персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств.

Родителям Учащимся Помощь
    Уважаемые учащиеся, родители, законные представители, педагоги! В нашей школе оказывается психологическая, социальная помощь . Работает Служба школьной медиации.

Подготовка Родителям
     С 1.04.22 по 05.09.22 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.

Отдых Учащимся
    Ежегодно в июне на базе МОУ "СОШ №83" функционирует летний оздоровительный лагерь для обучающихся школы

Питание
    Для организации питания школа выделяет специальное помещение столовой на 100 посадочных мест, оборудованной в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.